Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glasscherben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 218750
Status: erledigt (grün).

Glasscherben Schulzendorfer Straße/ Ecke Gerhrad Hauptmann Allee neben Schaukasten
Ort/Datum/Foto

Schulzendorfer Straße 7

Anmerkung

01.08.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

24.08.2022 - Die Glasscherben sind beräumt.