Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 218755
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Es ist ja schön wenn die Laternen funktionieren aber jetzt Leuchten die alten und die neuen. Wäre schön wenn die alten abgeschaltet werden.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Eisenbahnsiedlung

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Die Instandhaltungsfirma für die Straßenbeleuchtung ist informiert. Die Reparatur wird zeitnah stattfinden, wir bitten um etwas Geduld, danke.