Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Zerstörte Borsteinkante

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218759
Status: in Arbeit (gelb).

Bereits am 30.5.2022 wurde die beschädigte Bordsteinkante gemeldet. Jetzt wurde diese Meldung auf "abschließend bearbeitet" gesetzt. Mit Stand 31.7.2022 wurde noch keine Reparatur durchgeführt. Zwischenzeitlich aufgestellte Absperrungen wurden bereits vor längerer Zeit wieder entfernt.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Knausstraße 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.