Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218761
Status: in Arbeit (gelb).

In der Feldstraße ist seit dem Abend des 31.07.2022 die Straßenbeleuchtung ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Feldstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.