Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 218813
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne vor dem Grundstück Zum Schmiedeweg 3 in Quermathen ist defekt. Das Leuchtmittel glimmt nur noch ganz schwach, der Straßenbereich wird nicht mehr ausgeleuchtet.
Ort/Datum/Foto
Quermathen
Zum Schmiedeweg 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die mit der Wartung beauftragten Firma E.DIS weitergeleitet.