Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abgestellte Pkw

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 218815
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem Parkplatz, neben der Zahnarztpraxis in Blönsdorf, wurden 2 Pkw ohne Kennzeichen abgestellt. Eines davon steht seit mehreren Monaten dort. Es werden so Parkplätze für die Patienten der beiden Arztpraxen blockiert.
Ort/Datum/Foto
Blönsdorf
Blönsdorf

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.08.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt geleitet.