Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Toter Baum / Kiefer

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 218833
Status: in Arbeit (gelb).

Guten Tag, im Kreuzungsbereich Auf der Heide / Falkenkorso (Wandlitz) befindet sich eine absterbende Kiefer. Die Nadeln sind bereits komplett braun. Der Baum sollte bei Gelegenheit entfernt werden. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Auf der Heide Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.08.2022: Ihr Hinwes wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
01.08.2022: Vielen Dank für den Hinweis. Wir kümmern uns darum.