Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ortsschild wurde entfernt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218836
Status: in Arbeit (gelb).

Das Ortsschild Frohnsdorf zwischen Einfahrt B 102 und Bahunterführung wurde entfernt und der Haltemast wo das Schild dran befestigt war heruntergedrückt.
Ort/Datum/Foto
Frohnsdorf
Lüdendorfer Straße

Foto

Anmerkung

01.08.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.