Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll in und um das Bushäuschen Haltestelle Pappelallee

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 218862
Status: in Arbeit (gelb).

Nach mehren Hinweisen immer noch Müll im und um das Bushäuschen, sowie am Glascountainer.
Ort/Datum/Foto
Hänchen
Pappelallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.