Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Wuchernde Sträucher und Bäume

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 218885
Status: angenommen (rot).

Die Sträucher und vereinzelte Bäume, sowie die Brombeeren ragen sehr weit auf den Weg zwischen Gaststätte "Dos Parejas" und der Schlosskirche (an der Stadtmauer). Sie müssten zeitnah ge- bzw. beschnitten werden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Den Sachverhalt haben wir an unsere Grünflächenamt weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Bearbeitung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg