Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Extreme Lärmbelästigung seit 5 Stunden im Block Erwin-Kramer-Ring gegenüber Friedrich-Ludwig- Jahn Straße
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 218896
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Erwin-Kramer-Ring
Erwin-Kramer-Ring
Anmerkung
Sehr geehrter Hinweisgeber,
vielen Dank für Ihren Hinweis. Für solche Fälle bitte ich Sie zukünftig sich an die Polizei zu wenden , zumal Sie sich zum gleichen Sachverhalt in der Nacht vom 31.7. zum 01.08.22 mehrmals bzgl. des Lärms belästigt fühlten.
Ihr Maerker-Redakteur