Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Glasscherben auf der Straße im Kreuzungsbereich

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218898
Status: in Arbeit (gelb).

Kreuzungsbereich Gartenstraße-vogelgesang-pfarrgasse vor dem Glascontainer liegen auf der Straße eine große Menge Glasscherben.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Gartenstraße 6

Anmerkung

01.08.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.