Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wildes parken

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218913
Status: in Arbeit (gelb).

An der Thomas-Müntzer-Straße wird sehr oft auf dem Entwässerungsstreifen geparkt, Dort sollten, wie stellenweise schon in der Straße erfolgt, Holz-Poller montiert werden.

Wir haben den Text redaktionell geändert, da die Nutzungsrichtlinien des Maerker nicht eingehalten wurden.
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Thomas-Müntzer-Straße

Anmerkung

08.08.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an den entsprechenden Fachbereich weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin