Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

ständig Gehweg zugeparkt Siedlung Himmelpfort

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218922
Status: in Arbeit (gelb).

Die Situation in Himmelpfort in Haussee- und Poststr. hat sich nicht verbessert. Bis zu 10 (!) Fahrzeuge auf dem Fussweg bei Runde durch die Siedlung sind keine Seltenheit.

(Der Text wurde zur Veröffentlichung angepasst)
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Hausseestraße

Anmerkung

03.06.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion