Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

immer Falschparker Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218924
Status: in Arbeit (gelb).

Ecke Hausseestrasse / Poststrasse permanent falsch parkende Urlauber, auch wegen Badestelle. Könnte nicht ein Parkplatz am Ende der Stichstrasse ausgewiesen werden
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Hausseestraße

Anmerkung

08.06.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion