Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218928
Status: in Arbeit (gelb).

Der schlechte Zustand der Straße Eichberg in Himmelpfort ist für alle bald nicht mehr tragbar. Links und rechts stehen parkende Autos vom Landhaus und dann kommt mann von einem Schlagloch ins andere. Frage mich wie lange die Stadt Fürstenberg dieses noch vorsich hin schieben möchte.
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Eichberg 4

Anmerkung

27.06.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion