Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Fehlender Deckel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218930
Status: in Arbeit (gelb).

Fürstenberg, B96/Berliner Straße, Fußgängerüberweg genau an der Feuerwehr: Der Deckel zur Gasleitung fehlt und der Fahrbahnbelag drumherum ist auch beschädigt. Unfallgefahr!
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Berliner Straße

Anmerkung

01.07.2022 Der Auftrag zur Reparatur durch eine Fachfirma ist erteilt.

27.06.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion