Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgerissenes Hinweisschild Hydrant/Wasser

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 218932
Status: erledigt (grün).

Jemand hat ein Hinweisschild für Hydrant+Wasser von seinem Pfahl gerissen und beim Eingang zur Pferdekoppel (ex-Kaisers) an einem Lichtmast abgelegt.
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Straße der Nationen

Foto

Anmerkung

23.09.2022 Es konnte kein Hinweisschild an einem Lichtmast in der Straße der Nationen gefunden.
Alle "aktiven" Hydranten in der Straße der Nationen sind entsprechend gekennzeichnet.

01.07.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion