Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Aufkleber überall

Kategorie: Vandalismus
ID: 218936
Status: in Arbeit (gelb).

Die ganze Strecke von Himmelpforter Str., Dorfstr., Unter den Linden, Brandenburger Str. ist wieder mit Aufklebern vermüllt worden. Kein Mast, kein Verkehrsschild und kein touristischer Hinweis wurde davon verschont. Bitte lassen Sie dies entfernen.

(Der Text wurde zur Veröffentlichung angepasst)
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Unter den Linden

Anmerkung

08.07.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion