Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

tägliche Falschparker für Badestelle

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218937
Status: in Arbeit (gelb).

wie hier bereits mehrfach in diesem Portal geschrieben, ständig Kreuzungsdreieck / Gehwege zugeparkt ecke Hausseestr. / Poststr.
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Hausseestraße 15

Anmerkung

14.07.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion