Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Fusswege täglich zugeparkt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218938
Status: in Arbeit (gelb).

Hausseestrasse / Poststrasse am Ende Weg zur Badestelle weg auch heute BEIDSEITIG nicht passierbar. Poller möglich zum Schutz der Zu Fuss Gehenden???
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Hausseestraße 16

Foto

Anmerkung

14.07.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion