Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

tägliche Falschparker Badestelle Haussee

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218943
Status: in Arbeit (gelb).

Wie hier bereits mehrfach beschrieben, TÄGLICH Falschparker auf Gehwegen wg. Badestelle. Offenbar noch immer keinerlei Kontrollen. Was sind die Lösungen? Poller? Ausgewiesene Parkplätze Ende Stichstr.?
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Hausseestraße 16

Anmerkung

26.07.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion