Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wasserverschwendung

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 218953
Status: erledigt (grün).

Hier ist ein Wasseranschluss undicht und plätschert vor sich hin.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wurden keinerlei Adressinformationen hinterlegt und aus diesem Grund kann dieser Hinweis nicht weiter geprüft werden.