Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Motoröl ausgelaufen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 218971
Status: in Arbeit (gelb).

Im Bild ist die L383 zu sehen, wie sie in die B167 münded. Am rechten Fahrbahnrand ist ein großer Ölfleck. Hier ist sicher jemandem die Ölwanne gerissen. Die Erde sollte entfernt werden. Danke, David Stolarek.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung bzw. weiteren Bearbeitung weitergeleitet.