Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Alle Straßenlampen Chausseestrasse 15-25 defekt!!! Schon eine Woche !

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219007
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlampen leuchten nicht!
Ort/Datum/Foto
Egsdorf
Chausseestraße 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.