Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219022
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung am Wilgatter 15 b ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Stolzenhagen
Wildgatter 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.08.2022: Ihr Hinwes wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
02.08.2022: Die Reparatur wurde beauftragt.
21.09.2022: Die Reparatur wude durchgeführt.