Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

mehrere def. Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219068
Status: in Arbeit (gelb).

In Fichtenwalde, Fercher Str. (hinter Nr. 15), Fercher Ecke. Fr.-Engels-Str. und Fr.-Engels-Str. im weiteren Verlauf sind mehrere Laternen hintereinander defekt.
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Friedrich-Engels-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.