Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219069
Status: in Arbeit (gelb).

Wie viele LKWs kann die Jahnstraße noch vertragen ??? Kann man die Fahrzeuge von der Baustelle Plantanenring nicht wo anders rein fahren lassen ?
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Jahnstraße 8

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.