Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kein Licht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219084
Status: in Arbeit (gelb).

Seit Tagen ist die Straße komplett ohne Beleuchtung.
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Nordstraße 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
02.08.2022 - Die Reparaturarbeiten laufen schon seit dem 01.08.2022. Es sind mehrere Straßenabschnitte betroffen, eine Schadenursache konnte bis jetzt nicht gefunden werden. Eine Reparatur wird schnellstmöglich durchgeführt.