Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenschild ungefahren

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219093
Status: erledigt (grün).

Zühlsdorfer Strasse / Ecke Liebenwalder Weg, nahe der Bahnschranke wurde durch ein Fahrzeug ein Strassenschild umgefahren.
Ort/Datum/Foto
Basdorf
Zühlsdorfer Straße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.08.2022: Ihr Hinwes wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
02.08.2022: Der Pfosten wurde bereits durch den Bauhof gerichtet, die Straßenschilder müssen erneuert werden und befinden sich bereits in Produktion.