Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wasserverschwendung

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 219094
Status: erledigt (grün).

.
Ort/Datum/Foto
Vorstadt
Albin-Köbis-Ring 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Da es sich hierbei nicht um infrastrukturelle Mängel und Gefahren handelt, kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden.
Ihr Hinweis wird jedoch zur weiteren Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg