Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall komplette Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219124
Status: erledigt (grün).

Ausfall der kompletten Beleuchtung. Der ganze Straßenzug ist dunkel.
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Ringstraße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker Redakteur

Die Wartungsfirma wurde beauftragt.

Ihr Maerker-Redakteur