Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Fehlendes Park und Halteverbotsschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219144
Status: in Arbeit (gelb).

In der Otto-Heese-Straße 11a und 11b wurde seit Wochen kein Müll mehr abgeholt sowie keine Leerung der Papiertonne. Da das fehlende Park- und Halteverbotsschild noch nicht angebracht wurde. Laut Aussage des Ordnungsamtes wurde der Auftrag bereits vor einem Jahr erteilt. Die provisorischen Schilder wurden abgebaut. Das neue Schild fehlt immer noch.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Otto-Heese-Straße 11B

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.