Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verschwendung von Wasser

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 219152
Status: erledigt (grün).

Am 30.07.2022 wurde mindestens in der Zeit zwischen 14.00 Uhr und 14.30 Uhr der Wohnwagen mit Kärcher und Insektensprühmittel auf der Wiese hinterm dem Grundstück gewaschen.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Märkischer Ring 19

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Dieser teilte mit, dass dieser Hinweis zuständigkeitshalber an den Landkreis Havelland weitergeleitet wurde.