Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219159
Status: erledigt (grün).

Großes Schlagloch vor Einfahrt Röntgenstraße 24.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Röntgenstraße 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Schlagloch wurde am 01.08.2022 beseitigt.