Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219162
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto
Mitte
Landhausstraße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde