Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219164
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne in der Pohrtstraße ist im Bereich der Hausnummer 61 defekt. Sie geht immer an und aus.
Ort/Datum/Foto
Eggersdorf
Pohrtstraße 61

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde