Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wasserreißer an Linde

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 219170
Status: in Arbeit (gelb).

Könnten Sie bitte die Wasserreißer von der Linde entfernen. Danke!
Ort/Datum/Foto

Triftstraße 2

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet, der sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben der Sache annehmen wird.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde