Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bushaltestelle B246 vor Dorfgemeinschaftshaus

Kategorie: Vandalismus
ID: 219194
Status: erledigt (grün).

bitte die Schmiererei an der Wand entfernen. Vielen Dank!!
Ort/Datum/Foto
Reesdorf
Reesdorfer Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wurde behoben.