Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glasscheiben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 219202
Status: erledigt (grün).

Landstraße Kranepuhl - Bergholz in der Kurve, wo früher die Schutzhütte stand liegen Glasscheiben unterhalb des Regenwasserablaufs
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dem Hinweis wird (leider verspätet) nachgegangen.

Die Mitarbeiter des Ordnungsamtes konnten kein Glas finden.