Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ampel defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219242
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Ampel an der Kreuzung Freienwalder Straße/B167 in Richtung Altgaul zeigt keine Gelbphase mehr an. Rot und Grün funktionieren.
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Freienwalder Straße

Anmerkung

01.08.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.