Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Spielzeugkontrolle

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 219267
Status: erledigt (grün).

Der Spielplatz auf der Klosterwiese,ist wieder Mal defek.Es sind mehrere Bretter vom Turm lose bzw ab..Bitte schnellstmöglich reparieren.Unfallgefahr für die spielenden Kinder.danke
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Klosterstraße

Anmerkung

03.08.2022 Der Turm wurde demontiert.

19.07.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion