Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Teilweise zugewachsener Weg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219313
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Rettungsfahrzeugen,Versorgungsfahrzeugen sowie Entsorgungsfahrzeugen ist es nicht möglich den Abschnitt Zum Göritzsee 20 bis 26 zu befahren, da von der Seeseite der Weg völlig überwuchert ist mit Bäumen und Sträuchern. Die Fäkalienentsorgung weigert sich diesen Abschnitt zu befahren. Somit ist bei mind. 6 Grundstücken die Entsorgung nicht mehr gewährleistet. Aber auch Rettungsfahrzeuge haben massive Probleme (diese wurden leider in letzten Jahren des öfteren benötigt)
Ort/Datum/Foto

Zum Göritzsee 19

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser gleicht inhaltlich dem Hinweis mit der ID 219479. Der KSS ist bereits informiert und hat den Auftrag bekommen die Bereiche frei zu schneiden.

Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg