Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219324
Status: in Arbeit (gelb).

30KW noch nichts getan in Brachwitz,die Löcher noch größer, durch Sperrung der Schlalacher Straße noch mehr Verkehr (auch LKW)und keiner fährt 30km,
Ort/Datum/Foto
Brachwitz
Brachwitzer Dorfstraße

Anmerkung

04.08.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.