Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bushaltestelle

Kategorie: Vandalismus
ID: 219326
Status: erledigt (grün).

Die Bushaltestelle ist täglich beklebt
Ort/Datum/Foto
Groß Leuthen
Hauptstraße 14

Anmerkung

03.08.2022, 8.48 Uhr
Der Sachverhalt wurde an die Polizei weitergeleitet.


02.08.2022, 16.29 Uhr

Sehr geehrter Melder,

vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an das zuständige Fachamt zur Bearbeitung weitergeleitet.

Mit freundlichem Gruß

Ihre Maerker Redaktion