Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Mehrere Strassenlaternen funktionieren nicht.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219354
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenbeleuchtung von Charlottenburger Str. 115- Ende der Strasse/Ecke Kaniner Strasse funktioniert nicht.
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Charlottenburger Straße 111b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.