Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hausmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 219360
Status: erledigt (grün).

Am Oder-Havel-Kanal
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.08.2022: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
03.08.2022: Wir haben die illegale Müllablagerung der zuständigen Forst gemeldet mit der Bitte zur Entsorgung.