Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Hindernisse

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219416
Status: in Arbeit (gelb).

In der M.- Kerk - Straße stehen in mehreren Einfahrten Hindernisse wie z.B. Verkehrskegel. Auch sind die Grünstreifen, die nicht zu den Grundstücken gehören, mit größeren Feldsteinen belegt oder eingezäunten Sträuchern bepflanzt.
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Max-Kerk-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
04.08.2022 - Anliegende Grundstückseigentümer werden informiert und zur Beseitigung aufgefordert.