Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ölkanister

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 219441
Status: erledigt (grün).

Ölkanister am Glascountainer.
Ort/Datum/Foto
Hänchen
Pappelallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.

Wurde durch den Bauhof entfernt.