Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Zuwegung/Steg defekt

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 219464
Status: angenommen (rot).

Der Steg am Weg zum Wasserwanderrastplatz / öffentlichem Bootsanleger ist teilweise defekt.
Ort/Datum/Foto
Kagar
Dorfstraße 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diese wurden dem zuständigen Fachamt weitergeleitet.